СТП 09110.05.750-09 Нормы времени на ремонт основного и вспомогательного энергетического оборудования. Производство монтажных, ремонтных работ и изготовление отдельных видов оборудования при ремонте средств и систем технологического контроля, автоматизации и защиты

Купить 

ОбозначениеСТП 09110.05.750-09
Наименование документаНормы времени на ремонт основного и вспомогательного энергетического оборудования. Производство монтажных, ремонтных работ и изготовление отдельных видов оборудования при ремонте средств и систем технологического контроля, автоматизации и защиты
КатегорииСТП. Нормы времени. Нормы. Нормативы
АннотацияНастоящие нормы времени предназначены для определения трудоемкости и формирования отпускной цены на производство монтажных, ремонтных работ и изготовление отдельных видов оборудования при ремонте средств и систем технологического контроля, защиты и автоматизации в производственных цехах электростанций, котельных и других энергетических объектов Белорусской энергосистемы.
Нормы времени предназначены для применения в объединениях и организациях ГПО "Белэнерго" при проведении ремонтных работ основного и вспомогательного энергетического оборудования и определение их стоимости на основе калькуляции.

Введен взамен "Норм времени на ремонт основного и вспомогательного энергетического оборудования. Производство монтажных, ремонтных работ и изготовление отдельных видов оборудования при ремонте средств и систем технологического контроля, защиты и автоматизации". НВ 12. Минск, Экономэнерго, 2001г.
Организация разработчикОАО "Экономэнерго"
Организация, утвердившая документГПО "Белэнерго"
Дата утверждения19.02.2009
Дата ввода в действия01.05.2009
СостояниеДействует
Количество страниц30
Тематические рубрикиЭКСПЛУАТАЦИЯ И РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ. РАБОТА С ПЕРСОНАЛОМ
Полнотекстовые документыСТП 09110.05.750-09