НВ 30 Нормы времени. Наладочные работы на системах технологических трубопроводов

Купить 

ОбозначениеНВ 30
Наименование документаНормы времени. Наладочные работы на системах технологических трубопроводов
КатегорииСТП. Нормы времени. Нормы. Нормативы
АннотацияНормы времени предназначены для применения в организациях концерна "Белэнерго" при проведении наладочных работ на системах технологических трубопроводов и определения их стоимости на основе калькуляции.
Настоящие нормы времени предназначены для нормирования труда наладочного персонала организаций Белорусской энергосистемы, определения трудоемкости и стоимости наладочных работ на системах технологических трубопроводов.
При расчете стоимости наладочных работ на системах технологических трубопроводов применяются “Методические рекомендации по формированию и согласованию цен на ремонтные работы (услуги) для предприятий концерна “Белэнерго”, утвержденные приказом концерна “Белэнерго” от 21.03.2001г. №45, с учетом последующих дополнений и изменений.
Организация разработчикЭкономэнерго
Организация, утвердившая документКонцерн Белэнерго
Дата утверждения30.06.2006
Дата ввода в действия01.07.2006
СостояниеОтменен
Количество страниц12
Тематические рубрикиТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА, Вспомогательное котельное оборудование. Тяго-дутьевые механизмы. Баки-Аккумуляторы, Котельное оборудование
Заменен документамиСТП 09110.05.403-12 Нормы времени на ремонт основного и вспомогательного энергетического оборудования. Наладочные работы на системах технологических трубопроводов.
Полнотекстовые документыНВ 30