ГОСТ 21.210-2014 Система проектной документации для строительства. Условные графические изображения электрооборудования и проводок на планах

ОбозначениеГОСТ 21.210-2014
Наименование документаСистема проектной документации для строительства. Условные графические изображения электрооборудования и проводок на планах
КатегорииГосударственные стандарты
АннотацияСтандарт устанавливает условные графические изображения электропроводок, прокладок шин, кабельных линий и электрического оборудования на планах прокладки электрических сетей и (или) расположения электрооборудования зданий и сооружений различного назначения.

Изменения и дополнения:
Поправка Изменение текста документа ИУ ТНПА № 3-2021
Поправка Изменение текста документа ИУ ТНПА № 8-2021

Заменённые
ГОСТ 21.614-88 Система проектной документации для строительства. Изображения условные графические электрооборудования и проводок на планах.

Введен в действие постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 31 декабря 2015 г. № 63 непосредственно в качестве государственного стандарта Республики Беларусь с 1 ноября 2016 г.
Организация разработчикАкционерное общество "Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве" (АО "ЦНС")
Организация, утвердившая документГосударственный комитет по стандартизации Республики Беларусь
Организация распространительОрганизации уполномоченные "Госстандартом"
Дата ввода в действия01.11.2016
СостояниеВзамен