ГОСТ IEC 60358-2-2019 Конденсаторы связи и емкостные делители. Часть 2. Однофазный конденсатор связи переменного или постоянного тока, подключенный между линией электропередачи и землей, для применения тока на несущей частоте по линии электропередачи (PLC)

ОбозначениеГОСТ IEC 60358-2-2019
Наименование документаКонденсаторы связи и емкостные делители. Часть 2. Однофазный конденсатор связи переменного или постоянного тока, подключенный между линией электропередачи и землей, для применения тока на несущей частоте по линии электропередачи (PLC)
КатегорииГосударственные стандарты
АннотацияСтандарт распространяется на однофазные конденсаторы связи переменного или постоянного тока с номинальным напряжением более 1 000 В, подключенные между линией электропередач и землей с помощью клеммы низкого напряжения, либо заземленные, либо подключенные к устройству формирования несущей частоты (PLC) в диапазоне частот от 30 до 500 кГц или аналогичным устройствам (DC или АС) на частотах питания от 15 до 60 Гц.

Введен в действие постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 25 февраля 2020 г. № 8 непосредственно в качестве государственного стандарта Республики Беларусь с 1 января 2021 г.
Организация разработчикБелГИСС
Организация, утвердившая документГосударственный комитет по стандартизации Республики Беларусь
Организация распространительОрганизации уполномоченные "Госстандартом"
Дата ввода в действия01.01.2021
СостояниеВведен впервые
Полнотекстовые документы   Постановление государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 25.02.20 г. № 8"Об утверждении, введении в действие, отмене и изменении технических нормативных правовых актов"