Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 18.05.2021 № 39 Нормы и правила по обеспечению ядерной и радиационной безопасности «Требования к управляющим системам, важным для безопасности атомных электростанций»

Купить 

ОбозначениеПостановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 18.05.2021 № 39
Наименование документаНормы и правила по обеспечению ядерной и радиационной безопасности «Требования к управляющим системам, важным для безопасности атомных электростанций»
КатегорииНормы и правила по обеспечению ядерной и радиационной безопасности
АннотацияПравила устанавливают технические требования к безопасному обращению с источниками ионизирующего излучения и радиационными объектами в части управляющих систем, важных для безопасности атомных электростанций.

С отменой на территории:
Правила от 30.06.2010 № 30 Нормы и правила по обеспечению ядерной и радиационной безопасности "Требования к управляющим системам, важным для безопасности атомных электростанций".
Организация, утвердившая документМинистерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
Дата утверждения18.05.2021
Дата ввода в действия21.07.2021
СостояниеВведен впервые
Тематические рубрикиЯДЕРНАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Полнотекстовые документы   Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 18.05.2021 г. № 39 "Об утверждении норм и правил по обеспечению ядерной и радиационной безопасности"