СанПиН 2.6.4.13-24-2005 Санитарные правила и нормы «Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и контролю радиоизотопных нейтрализаторов статического электричества с эмалевыми источниками альфа и бета-излучения»

ОбозначениеСанПиН 2.6.4.13-24-2005
Наименование документаСанитарные правила и нормы «Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и контролю радиоизотопных нейтрализаторов статического электричества с эмалевыми источниками альфа и бета-излучения»
КатегорииСанитарные нормы, правила и гигиенические нормативы
АннотацияСанитарные правила и нормы регламентируют требования к обеспечению радиационной безопасности при проектировании, производстве, реализации, транспортировании, хранении, монтаже, использовании, ремонтеи наладке, демонтаже и утилизации радиоизотопных нейтрализаторов статического электрическтва с эмалевыми источниками альфа- и бета- излучения и источников ионизирующего излучения к ним. См. сборник нормативных документов "Радиационная безопасность" Часть VII.

Заменённые
СП № 879-71 Примечание: Санитарные правила по устройству и эксплуатации радиоизотопных нейтрализаторов статического электричества с эмалевыми источниками альфа и бета-излучения
Организация разработчикРЦГЭ
Организация распространительГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Дата утверждения01.11.2005
Дата ввода в действия01.02.2006
СостояниеВзамен
Количество страниц30
Тематические рубрикиРадиационная безопасность, Захоронение радиоактивных отходов, Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
Полнотекстовые документы   Постановление Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 01.11.2005 г. № 162 "Об утверждении Санитарных правил и норм 2.6.4.13-24-2005 «Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и контролю радиоизотопных нейтрализаторов статического электричества с эмалевыми источниками альфа и бета-излучения»"