ПНАЭ Г-7-015-89 Унифицированные методики контроля основных материалов (полуфабрикатов), сварных соединений и наплавки оборудования и трубопроводов АЭУ. Магнитопорошковый контроль

ОбозначениеПНАЭ Г-7-015-89
Наименование документаУнифицированные методики контроля основных материалов (полуфабрикатов), сварных соединений и наплавки оборудования и трубопроводов АЭУ. Магнитопорошковый контроль
КатегорииПравила и нормы в атомной энергетике (ПНАЭ)
АннотацияМетодики распространяются на сварные соединения и наплавки оборудования и трубопроводов АЭУ, контролируемые в соответствии с требованиями документа "Оборудование и трубопроводы атомных энергетических установок. Сварные соединения и наплавки. Правила контроля" (ПНАЭ Г-7-010-89) и на основные материалы (полуфабрикаты), контролируемые в соответствии с требованиями стандартов и технических условий.
Методики устанавливают требования к проведению контроля, уровень чувствительности, виды и способы намагничивания, а также требования к средствам и организации контроля.
Данные методики разработаны в соответствии с ГОСТ 21105-87.
Организация, утвердившая документГосатомэнергонадзор СССР
Дата ввода в действия01.07.1990
СостояниеВведен впервые
Количество страниц21
Тематические рубрикиСварка. Термообработка. Контроль металла, Атомные электростанции
Полнотекстовые документы   ПНАЭ Г-7-015-89 "Унифицированные методики контроля основных материалов (полуфабрикатов), сварных соединений и наплавки оборудования и трубопроводов АЭУ. Магнитопорошковый контроль"