ПНАЭ Г-7-017-89 Унифицированные методики контроля основных материалов (полуфабрикатов), сварных соединений и наплавки оборудования и трубопроводов АЭУ. Радиографический контроль

ОбозначениеПНАЭ Г-7-017-89
Наименование документаУнифицированные методики контроля основных материалов (полуфабрикатов), сварных соединений и наплавки оборудования и трубопроводов АЭУ. Радиографический контроль
КатегорииПравила и нормы в атомной энергетике (ПНАЭ)
АннотацияНастоящая методика распространяется на сварные соединения и наплавку оборудования и трубопроводов АЭУ, контролируемых в соответствии с требованиями документа «Оборудование и трубопроводы атомных энергетических установок. Сварные соединения и наплавки. Правила контроля». ПНАЭ Г-7-010-89.
Методика распространяется на наплавки и сварные соединения с радиационной толщиной до 400 мм, контролируемые с применением проникающих излучений - рентгеновского, гамма- и тормозного излучения ускорителей электронов и адиографической пленки.
Организация, утвердившая документГосатомэнергонадзор СССР
Дата ввода в действия01.07.1990
СостояниеВведен впервые
Количество страниц25
Тематические рубрикиСварка. Термообработка. Контроль металла, Атомные электростанции
Полнотекстовые документы   ПНАЭ Г-7-017-89 "Унифицированные методики контроля основных материалов (полуфабрикатов), сварных соединений и наплавки оборудования и трубопроводов АЭУ. Радиографический контроль"