НРР 8.03.206-2022 Нормативы расхода ресурсов в натуральном выражении на монтаж оборудования. Сборник 6 "Теплосиловое оборудование"

ОбозначениеНРР 8.03.206-2022
Наименование документаНормативы расхода ресурсов в натуральном выражении на монтаж оборудования. Сборник 6 "Теплосиловое оборудование"
КатегорииНормативы расхода ресурсов в строительстве
АннотацияНормативы расхода ресурсов в натуральном выражении (далее – нормативы или нормы)* включают нормы расхода материалов, изделий и конструкций (далее – нормы расхода материалов), нормы времени эксплуатации машин и механизмов (далее – нормы эксплуатации машин) в машино-часах, нормы затрат труда рабочих и машинистов (далее – затраты труда) в человеко-часах.
Настоящий Сборник содержит нормативы по монтажу паровых и водогрейных стационарных котлов, котельно-вспомогательного оборудования, оборудования водоподготовки, паро- и газотурбинных агрегатов, турбинно-вспомогательного оборудования при возведении и модернизации тепловых электрических станций, промышленных и отопительных котельных.

Утверждены постановлением Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 10.02.2022 № 19
Организация, утвердившая документМинистерство архитектуры и строительства Республики Беларусь
Дата утверждения10.02.2022
Дата ввода в действия01.05.2022
СостояниеВведен впервые
Полнотекстовые документы   Нормативы расхода ресурсов в натуральном выражении на монтаж оборудования НРР 8.03.206-2022. Сборник 6. Теплосиловое оборудование