Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 05.12.2022 № 71 Правила по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов внутренним водным транспортом

Купить 

ОбозначениеПостановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 05.12.2022 № 71
Наименование документаПравила по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов внутренним водным транспортом
КатегорииПравила по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов
АннотацияНастоящие Правила разработаны в соответствии с Кодексом внутреннего водного транспорта Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь от 6 июня 2001 г. № 32-З «О перевозке опасных грузов» (далее – Закон «О перевозке опасных грузов») и устанавливают требования и основные условия обеспечения безопасности перевозок опасных грузов внутренним водным транспортом, регламентируют взаимоотношения, права и обязанности субъектов перевозки опасных грузов.
Настоящие Правила обязательны для всех субъектов перевозки опасных грузов, осуществляющих перевозку опасных грузов по внутренним водным путям.
Организация, утвердившая документМинистерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
Дата утверждения05.12.2022
Дата ввода в действия01.07.2023
СостояниеВведен впервые
Тематические рубрикиПеревозка опасных грузов
Связан с документамиПостановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 06.01.2009 № 1 Правила по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов внутренним водным транспортом в Республике Беларусь
Полнотекстовые документы   Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 05.12.2022 г. № 71 "Об утверждении Правил по обеспечению безопасности перевозки опасных грузов внутренним водным транспортом"