Первая редакция проекта СТП ГПО "Белэнерго" Электрические сети 6-35 кВ. Резистивное и комбинированное за-земление нейтрали. Методические указания по проектированию.

ОбозначениеПервая редакция проекта СТП ГПО "Белэнерго"
Наименование документаЭлектрические сети 6-35 кВ. Резистивное и комбинированное за-земление нейтрали. Методические указания по проектированию.
КатегорииПроекты СТП ГПО «Белэнерго»
АннотацияНастоящий стандарт организации ГПО «Белэнерго» (далее – стандарт) устанавливает основные технические и методические положения по проек-тированию резистивного и комбинированного заземления нейтрали.
Стандарт предназначен для применения проектными организациями ГПО «Белэнерго» при проектировании резистивного и комбинированного заземления нейтрали 6-35 кВ на подстанциях и распределительных устройствах, а также эксплуатационными организациями при наладке и эксплуатации резистивного и комбинированного заземления нейтрали.
Другими ведомствами и организациями Республики Беларусь стандарт может быть использован по согласованию с ГПО «Белэнерго».
Организация разработчикРУП "Белэнергосетьпроект"
СостояниеПервая редакция проекта
Тематические рубрикиЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА, Электрические сети
Полнотекстовые документы   Первая редакция проекта СТП ГПО "Белэнерго" "Электрические сети 6-35 кВ. Резистивное и комбинированное за-земление нейтрали.
Методические указания по проектированию"

  Пояснительная записка к проекту СТП "Электрические сети 6-35 кВ. Резистивное и комбинированное за-земление нейтрали.
Методические указания по проектированию"