Проект первой редакции ТКП "Теплотехническое оборудование электростанций и тепловых сетей. Правила по обеспечению безопасности при эксплуатации"

ОбозначениеПроект первой редакции
Наименование документа ТКП "Теплотехническое оборудование электростанций и тепловых сетей. Правила по обеспечению безопасности при эксплуатации"
КатегорииПроекты ТКП
АннотацияНастоящий технический кодекс установившейся практики (далее – ТКП) устанавливает технические требования к обеспечению безопасности при эксплуатации теплотехнического оборудования действующих и реконструируемых электростанций (за исключением АЭС), тепловых сетей и отопительных котельных (далее – энергетические объекты), а также при производстве в теплотехническом оборудовании энергетических объектов строительных, наладочных работ, испытаний, измерений и диагностики, в том числе с привлечением подрядных организаций.

ВЗАМЕН ТКП 608-2017 (33240) «Теплотехническое оборудование электростанций и тепловых сетей. Правила по обеспечению безопасности при эксплуатации»
Организация разработчикОАО "Экономэнерго"
СостояниеПервая редакция проекта
Тематические рубрикиОХРАНА ТРУДА, ЭКОЛОГИЯ, Оборудование электростанций и котельных
Связан с документамиТКП 608-2017 (33240) Теплотехническое оборудование электростанций и тепловых сетей. Правила по обеспечению безопасности при эксплуатации
Полнотекстовые документы   Проект первой редакции ТКП "Теплотехническое оборудование электростанций и тепловых сетей. Правила по обеспечению безопасности при эксплуатации"
  Пояснительная записка к проекту ТКП